Купить жилье Московская область, 7542 свежих объявления

Станция Ситенка. Снт вишневый сад 
До ж\д станции 1 км (От МКАД 88 км.) Продаётся 
Участок ухоженный, ровный, 
30х20 6 соток. прямоугольной формы. 
Зи...

Продам »Дом »Ступино

Станция Ситенка. Снт вишневый сад До ж\д станции 1 км (От МКАД 88 км.) Продаётся Участок ухоженный.....

29-08-2019 | 17:39:21

📌Собственник. Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м², 3/10 этаж
Адрес: Протвино, Московская область, проспект Академика Сахарова

Продаю в Наукограде, в ...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Протвино

📌Собственник. Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м², 3/10 этаж Адрес: Протвино, Московская область, пр.....

29-08-2019 | 14:37:51

Сдается/продаётся помещение Коломна, ул Левшина 20-22 /историческая часть города /, общая площадь - 528,9 кв м тел-8-916-235-65-17

Продам »Квартиру »Коломна

Сдается/продаётся помещение Коломна, ул Левшина 20-22 /историческая часть города /, общая площадь - .....

29-08-2019 | 12:00:06

Продам СНТ ОКОЛИЦА КОЛОМНА в черте города - 5 соток, свет, вода, старый дом, дорога отсыпана до садика асф крошкой, в шаговой доступности /ул Пионерск...

Продам »Дом »Коломна

Продам СНТ ОКОЛИЦА КОЛОМНА в черте города - 5 соток, свет, вода, старый дом, дорога отсыпана до сади.....

29-08-2019 | 11:00:05

Москва г, Шоссейная ул.54кк2. До ближайшего метро Печатники 5мин.транс. Продам прекрасную двухкомнатную квартиру. Рядом с домом есть автобусная остано...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Москва

Москва г, Шоссейная ул.54кк2. До ближайшего метро Печатники 5мин.транс. Продам прекрасную двухкомнат.....

29-08-2019 | 07:32:57

Продам 3-комнатную квартиру в хорошем доме с чистым подъездом. Рядом с домом есть автобусная остановка, откуда отправляются автобусы и маршрутки до ст...

Продам »3 комнатную »Квартиру »Москва

Продам 3-комнатную квартиру в хорошем доме с чистым подъездом. Рядом с домом есть автобусная останов.....

28-08-2019 | 13:54:32

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, пос. Юность (Лосино-Петровский гор. округ), д. 10, дом 1980 года постройки. 5/12к...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Лосино-Петровский

Эксклюзив АН "Сто процентов". Продается 2-х ком. квартира, пос. Юность (Лосино-Петровский .....

27-08-2019 | 18:52:09

СРОЧНО!!! ТОРГ!!!!Продаю дом с участком в д. Лиды СНТ"Родник",трасса М4 Дон, 96 км от МКАД южное направление.Можно добраться общественным тр...

Продам »Квартиру »Москва

СРОЧНО!!! ТОРГ!!!!Продаю дом с участком в д. Лиды СНТ"Родник",трасса М4 Дон, 96 км от МКАД.....

27-08-2019 | 14:31:06

📌Собственник. Продажа дома 268 м² на участке 20 соток
Адрес: Московская область, Дмитровский городской округ, коттеджный поселок Дубровка 

По Дмитров...

Продам »3 комнатную »Квартиру »1 этаж »Лесной »Дмитровский район

📌Собственник. Продажа дома 268 м² на участке 20 соток Адрес: Московская область, Дмитровский городск.....

27-08-2019 | 09:08:10

Продается 2-х комнатная квартира в г. Красногорск. По адресу: ул. Заводская 31, на 7-ем этаже 9-ти этажного дома. Ремонта не требует. Квартира в отлич...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Москва

Продается 2-х комнатная квартира в г. Красногорск. По адресу: ул. Заводская 31, на 7-ем этаже 9-ти э.....

26-08-2019 | 16:16:20

Продается просторная 3х комнатная квартира в г. Ступино общей площадью 71 кв. м, рядом с магазином "Надежда". 
Хороший вариант для большой с...

Продам »2 комнатную »Квартиру »Ступино

Продается просторная 3х комнатная квартира в г. Ступино общей площадью 71 кв. м, рядом с магазином &.....

26-08-2019 | 16:08:00

👀 ПРОДАЕТСЯ 2-комн. квартира, 52 м² 
Московская область, Королев, мкр. Подлипки, Октябрьская ул., 25/26 
👉🏻 ЦЕНА: 4 660 000 ₽ / 89 615 ₽/м² 
 
52 м² О...

Продам »2 комнатную »Квартиру »5 этаж »Москва

👀 ПРОДАЕТСЯ 2-комн. квартира, 52 м² Московская область, Королев, мкр. Подлипки, Октябрьская ул., 25.....

26-08-2019 | 11:43:34

📌Собственник. Продажа квартиры-студии 20 м², 2/20 эт. 
 
Адрес: Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Новотушинская улиц...

Продам »Квартиру »Красногорск

📌Собственник. Продажа квартиры-студии 20 м², 2/20 эт. Адрес: Московская область, городской округ .....

25-08-2019 | 20:45:08

Продам машиноместо в подземном паркинге , по адресу Октябрьский бульвар д.5а, в ЖК "Галактика 1,2", на втором уровне. Машиноместо в собствен...

Продам »Квартиру »Октябрьский

Продам машиноместо в подземном паркинге , по адресу Октябрьский бульвар д.5а, в ЖК "Галактика 1.....

25-08-2019 | 11:46:51

МО, Королев г, Академика Легостаева ул.8. Ближайшее м. Щелковская 30мин.тран. Продается 1-комнатная квартира в развитом благоустроенном районе. Отличн...

Продам »1 комнатную »Квартиру »Королёв

МО, Королев г, Академика Легостаева ул.8. Ближайшее м. Щелковская 30мин.тран. Продается 1-комнатная .....

25-08-2019 | 00:37:35

Москва г, Сосенское п, Зименки д, Земляничная ул.7. м. Прокшино 21мин.тран. Продается: Двухэтажный загородный дом под отделку 533 м2, дом монолитно - ...

Продам »Дом »1 этаж »Москва

Москва г, Сосенское п, Зименки д, Земляничная ул.7. м. Прокшино 21мин.тран. Продается: Двухэтажный з.....

24-08-2019 | 19:30:18

ПРОДАЕТСЯ 2-комнатная квартира, 59 м² 
 
 Москва, СЗАО, р-н Хорошево-Мневники, ул. Демьяна Бедного, 15